X
Производство кровельных
и фасадных материалов

Флюгарки, колпаки


 
ФлюгаркиЗонты, колпаки или как их называют еще (Флюгарки) являются специфичным товаром, их нельзя купить в магазине или на рынке, а если удастся купить, то не тех размеров, или не того цвета, что сразу нарушит весь стиль и красоту кровли. Нет никаких стандартных размеров и определенных цветов. Зонты, колпаки (флюгарки) изготавливаются по вашим размерам и окрашиваются в те цвета, которые будут сочетаться с вашей кровлей.

Изготавливаются зонты, колпаки (флюгарки) из оцинкованной стали толщиной с полимерным покрытием, цветовая гамма по каталогу RAL, размеры любые. Возможно изготовление нестандартных зонтов, колпаков (флюгарок) по эскизам заказчика.


КолпакиПри возведении столбов для забора Вам понадобятся колпаки - элементы защиты  от выпадающих атмосферных осадков. Установка колпаков возможна на кирпичные и деревянные заборы. Такие простые элементы помогут сохранить внешний и красивый вид Вашего забора. Колпак на столб забора придает сооружению особою надежность и радует своей красотой.



  КолпакиФлюгарка (зонт на трубу, дымник) предотвращает разрушение труб, препятствует попаданию атмосферных осадков (косых дождей и снега) внутрь дымоходов  и вентиляционных каналов, и беспрепятственно выпуская воздух и дым из вашего дома.


kalkulyator metallocherepitcy