X
Производство кровельных
и фасадных материалов

polosa2

О компании

«Хауберк» в Нижнем Новгороде: репутация, которой доверяют

 

СКАЧАТЬ Коммерческое предложение ТД Хауберк.pdf

 

«Хауберк» – это собственное производство и многолетний опыт работы. Выгодные цены, специальные предложения и гарантия качества – мы сотрудничаем с теми, кто умеет рационально вкладывать средства и выбирает для себя лучшее из лучшего.

Широкий выбор строительных материалов по низким ценам

Наша компания предоставляет широкий спектр услуг – изготавливаем материалы на собственном прокатном оборудовании. Многоэтапный контроль качества позволяет убедиться в

надежности и долговечности готовой продукции – десятки покупателей уже в полной мере оценили её свойства и эстетические характеристики.
Выбираете материалы для обустройства кровли? Мы рады предложить металлочерепицу, гибкую черепицу, профнастил, материалы для плоской кровли – в ассортименте представлена продукция отечественных и зарубежных производителей. Кроме того, в каталоге доступны все необходимые комплектующие – расценки приятно порадуют даже самых требовательных и взыскательных заказчиков.

Газосиликатные блоки, пиломатериалы – надежная основа для строительства коттеджей. Ваш дом будет надежным, теплым и уютным – эти строительные материалы, используемые для возведения зданий, успешно доказали свою энергоэффективность и надежность.

Материалы представлены на собственном складе компании – вы можете купить необходимые элементы из наличия, либо заказать изготовление требующейся продукции. В ассортименте представлены товары для водосточных и вентиляционных систем, отливы и доборные элементы, а также колпаки и флюгарки.

Завершающим этапом отделки становится выбор сайдинга, а также полимерно-порошковой краски. Кроме того, в продаже представлены материалы для забора – отличная возможность оформить и дом, и участок в одном стиле.

Специальные предложения от компании «Хауберк»

За годы работы компания «Хауберк» заслужила безупречную репутацию. Нас ценят за надежность, своевременность и лояльность ценовой политики. Если вы заинтересованы в том, чтобы вовремя получить необходимые строительные материалы, и при этом не желаете переплачивать, то вы оцените преимущества нашего предложения.
Кроме того, мы предлагаем целый ряд дополнительных выгод – экономьте, не жертвуя качеством. Ведь именно у нас:

  • Не тратьте время на ожидание – формируем заказ сразу после его подтверждения, не срываем поставки и всегда действуем в соответствии с оговоренными сроками
  • Заказывайте материалы по ценам производителя – никаких дополнительных наценок и специальные предложения
  • Гарантия качества – реализуем только надежную продукцию, рассчитанную на продолжительную эксплуатацию.

Оформляйте заказ уже сейчас, связавшись с нами по телефонам, указанным на сайте. Лучшие условия и лояльные цены – с нами выгодно, и вы сможете самостоятельно в этом убедиться.

Лучшие условия и оперативные поставки

Мы предлагаем вам простую и удобную схему работы, включающую в себя несколько основных этапов:

  • Первичная консультация
  • Согласование условий
  • Подтверждение заказа
  • Поставка выбранной продукции.

Квалифицированные специалисты предоставят максимально подробную информацию о ценах, сроках поставки и особенностях материалов. Кроме того, консультация абсолютно бесплатна, а потому вы можете задать все интересующие вопросы и воспользоваться профессиональной помощью – поможем подобрать именно то, что действительно необходимо, исходя из заданных требований и критериев.

Работаем официально – все условия и обязанности сторон детально прописаны в подписываемом договоре, что защищает вас от возможных рисков. Контактные телефоны указаны в верхней части сайта – свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы в кратчайший срок

kalkulyator metallocherepitcy