X
Производство кровельных
и фасадных материалов

Заборы

Металлические заборы

i

Металлические заборы сегодня являются оптимальным вариантом ограждения вашего частного жилого дома или промышленного участка, а также строительных объектов, жилых комплексов и объектов инфраструктуры. Их изготовление занимает немного времени, но прочность и качество исполнения обеспечивают металлическим заборам долговечность.

Почему металлические заборы лидируют среди других видов ограждений?

  • Надежность и долговечность

Благодаря использованию качественных металлических материалов, современных технологий изготовления, специальных антикоррозийных покрытий и высокому содержанию цинка (175–275 г/м2) срок службы заборов и степень защиты увеличивается в несколько раз.

  • Возможность комбинирования разных материалов

Вы можете одновременно использовать и профнастил, и штакетник, и кованые или стальные конструкции по вашему желанию.

  • Легкий монтаж

Благодаря легкости конструкции их установка не занимает много времени и, как правило, не требует вмешательства специалистов.

  • Возможность создания по индивидуальному эскизу

Кроме огромного выбора готовых заборов, вы можете заказать изготовление по фотографии или по индивидуальному декоративному проекту, в создании которого вам могут оказать помощь наши специалисты.

  • Легкий уход

Окрашенные панели не нуждаются в специальном уходе: нужно лишь периодически очищать их от пыли и грязи.

  • Доступная цена

На протяжении многих лет наша компания занимается изготовлением и установкой металлических  заборов, обеспечивая клиентов надежной и качественной продукцией. Мы осуществляем не только изготовление заборов, но и бесплатные замеры и расчеты, а также доставку и установку.

Выбирая забор для участка, заранее подумайте о его характеристиках:

  • назначение забора
  • особенности грунта и ограждаемой территории
  • размеры ограждений
  • материал покрытия
  • особенности монтажа
  • соответствие архитектуре и ландшафту прилегающей территории, дизайн
  • дополнительные функции (покраска, обработка).

«Хауберк» использует различные материалы для разных типов заборов:

 

zabor zhaluzi

 Металлический забор-жалюзи
Это секционно-каркасные металлические заборы, в основе которых — каркас из профильных труб, обеспечивающий конструкции жесткость и прочность, и стальные ламели (жалюзи), производящиеся из качественного сырья с двух- или односторонним цветным полимерным покрытием, которое затем можно дополнительно перекрасить в любой другой цвет, как глянцевый, так и матовый.

zabor iz shtaketnika

Металлический штакетник
Наряду с коваными и стальными заборами мы изготавливаем заборы из металлического штакетника. Для его установки необходимы следующие элементы: столбы (профильные металлические трубы), промежуточные лаги и сам штакетник необходимой вам высоты. Как правило, это панели, изготовленные из оцинкованной стали толщиной порядка 0,45 мм, покрытые (с одной или двух сторон) полимерным покрытием.

zabor profnastil

Заборы из профлиста
Такой тип высокого металлического забора широко распространен благодаря своей легкости, относительно небольшой цене и прочности. Созданный из оцинкованной стали при помощи технологии холодного профилирования листа с цветным полимерным покрытием, такой забор позволяет скрыть внутреннее пространство вашей личной территории и защитить ее от проникновения грязи и пыли, а также шума. Для монтажа такого забора необходимо подготовить ленточный или точечный фундамент, установить каркас и закрепить на нем листы профнастила.

Почему клиенты выбирают нас!

  • Лучшее предложение

Наша компания является не перепродавцом, а производителем заборов-жалюзи, что позволяет предлагать нашим клиентам готовое решение «под-ключ» по минимальным ценам.

  • Поддержание склада

На складе компании всегда поддерживается готовая продукция чтобы ускорить процесс оказания услуги. Его продажа со склада ведется как организациям, так и физическим лицам.

  • Нестандартные элементы

Наше производство изготовит нестандартные элементы в кратчайшие сроки. Калитки, ворота и т.д.

  • Бесплатный выезд специалиста для замера

Мы ценим ваши деньги и время. Мы ценим то, что вы доверились нам как профессионалам и приняли решение строить ограду вашего дома с нами. Наши покупатели — наши друзья, поэтому мы предоставляем им еще один бонус — бесплатный выезд специалиста для замера объекта (по Нижнему Новгороду и области).

  • Забор «под ключ» — дешево, быстро, качественно

Компания располагает большим количеством оптимизированных решений, а именно забор «под-ключ». Наша бригада монтажников выйдет к Вам со всеми необходимыми инструментами и материалами для монтажа готовых модулей. Вам больше не надо спорить с подрядчиками о качестве материалов или услуг. Мы обеспечиваем комплексную услугу а Вы получаете готовый продукт!

 

kalkulyator metallocherepitcy